বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১০ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সফরসূচি শুরু জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানো ছাড়া কোনো বিকল্প ছিল না : প্রতিমন্ত্রী ন্যাম ভবন থেকে এমপি নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর লাশ উদ্ধার গণভোটের রায় পাশ কাটিয়ে সংবিধান সংশোধন নয় : জামায়াত ককটেল বিস্ফোরণ, অগ্নিসংযোগ অপতৎপরতায় সরকার শংকিত নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাজধানীতে নিরাপত্তা জোরদার, বসানো হয়েছে ২০০ চেকপোস্ট আট দফা যেকোনো সময় এক দফায় পরিণত হতে পারে: জামায়াত আমির গণতান্ত্রিক সমাজে সমালোচনা গ্রহণের মানসিকতা গুরুত্বপূর্ণ: আইনমন্ত্রী শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক কর্মসূচিতে কোনোভাবেই যেন বাধা না হয়: জামায়াত

সাংবাদিকদের করোনা পরীক্ষায় বঙ্গবন্ধু মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশেষ ব্যবস্থা

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৫ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: সাংবাদিকদের কারো করোনা সংক্রান্ত পরীক্ষার প্রয়োজন হলে তাদেরকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে যোগাযোগ করার পরামর্শ দিয়েছেন  তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহ্‌মুদ।

আজ রাজধানীতে তাঁর সরকারি বাসভবনে সীমিতসংখ্যক সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে ড. হাছান বলেন, আমাদের পক্ষ থেকে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। যদি কোনো সাংবাদিকের এ সংক্রান্ত পরীক্ষার প্রয়োজন হয়, তারা যোগাযোগ করলে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ বিষয়টিকে গুরুত্ব দিয়ে বিবেচনা করবেন।

হাছান মাহ্‌মুদ বলেন, জরুরি সেবা নিশ্চিত করতে সাংবাদিকরা দিনরাত কাজ করে যাচ্ছেন। সেই সঙ্গে সকল গণমাধ্যম কার্যালয়ে সাংবাদিকদের জন্য প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা সামগ্রী সরবরাহ নিশ্চিত করার জন্যও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে আহ্বান জানান তথ্যমন্ত্রী, পিআইডি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানায়।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com