শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১১টি বিমান কেনার চুক্তি হয়েছে: মাহদী আমিন প্রধানমন্ত্রীকে অশোভন ভাষায় আক্রমণ করছে বিরোধীরা: রিজভী রাষ্ট্রপতি ও মন্ত্রী-এমপিদের বেতন বৃদ্ধির উদ্যোগ নিলে ‘বাধা দেব’: শফিকুর প্রধানমন্ত্রী ইউএনজিএর প্রথম দিন ১০ কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছেন: মাহ্দী আমিন জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সফরসূচি শুরু জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানো ছাড়া কোনো বিকল্প ছিল না : প্রতিমন্ত্রী ন্যাম ভবন থেকে এমপি নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর লাশ উদ্ধার গণভোটের রায় পাশ কাটিয়ে সংবিধান সংশোধন নয় : জামায়াত ককটেল বিস্ফোরণ, অগ্নিসংযোগ অপতৎপরতায় সরকার শংকিত নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

গাজীপুর মেয়রের সহায়তা চেক বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩১১ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম বলেছেন, গরিব মানুষকে যাতে ধনী করা যায়, নারীরা যাতে প্রতিষ্ঠিত হতে পারে সেজন্য সিটি কর্পোরেশন নানামুখী কাজ করে যাচ্ছে।

নগরের পিছিয়ে থাকা মানুষ যাতে সম্মানের সাথে বাঁচতে পারে, কাজ শিখে, কর্ম করে যাতে ভালো থাকতে পারে, এজন্য আলাদা প্রজেক্ট নেয়া হয়েছে। উন্নয়নের পাশাপাশি মানুষের জীবনমান উন্নয়নের কাজ ও করছি আমরা।

মেয়র বুধবার বিকেলে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন প্রকল্পে কমিউনিটি সংগঠনের সাথে মত বিনিময় ও সহায়তা চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় কর্তৃক গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন আয়োজিত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম, সিটির স্থানীয় কাউন্সিলর সহ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com