বাংলা হেডলাইনস: দেশে আজ রবিবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড ১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।
আজ স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত স্বাস্থ্য সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ২১ মে সকাল ৮টা থেকে ২২ মে সকাল ৮টা পর্যন্ত জানানো হয় যে করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ০.৭৮ শতাংশ।
গতকাল সংক্রমণের হার ছিল০.৪১ শতাংশ, পরশু ছিল ০.৭৯ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.৬০ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৪৪ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৭৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৭৭ শতাংশ, রবিবার ছিল ০.৮৬ শতাংশ এবং শনিবার ছিল ০.৫৫ শতাংশ।
গতকাল করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে,পরশু কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি।
এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ২৯,১২৮ জন মৃত্যুবরণ করেছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ২৯ জন এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ১৯ লাখ ৫৩ হাজার ২৩৩ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ২১৭ জন এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৮,০০,৯৬৪ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থতার হার ৯৭.৩২ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৭.৩১ শতাংশ।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় গত ২৪ ঘণ্টায় ৩ হাজার ৭৩৬ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা হয়েছে এক কোটি ৪০ লাখ ৮২ হাজার ৬৭৬টি।