বাংলা হেডলাইনস সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার মিরপুর মহল্লায় শ্রম কল্যাণ কেন্দ্রের সামনে আলম (২৪) নামে এক পোশাক শ্রমিককে কুপিয়ে জখম করেছে সন্ত্রাসীরা।
আলমকে গুরুতর আহত অবস্থায় সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক ক্ষোভ ও আতংকের সৃষ্টি হয়েছে। সদর
থানার ওসি হুমায়ন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শনিবার রাতে একই এলাকার বিড়ালা কুটি মহল্লার মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে আলম বাড়ি যাওয়ার পথে উল্লেখিত স্থানে পৌঁছলে রাস্তার উপর সন্ত্রাসীরা তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে জখম করে। ধারণা করা হচ্ছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে। অসহায় আলম বেশ কিছুদিন ধরে পোশাক শ্রমিকের কাজ করছিল। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
মামলার আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে বলে উল্লেখ করেন ওসি হুমায়ন।