সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
স্বাধীন বাংলাদেশে আর কোনো ‘আয়নাঘর’ থাকবে না: রাষ্ট্রপতি মক্কা চুক্তির বিষয়ে সবকিছু বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার :আইনমন্ত্রী সরকার ফ্যাসিজমের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে: গোলাম পরওয়ার বিরোধী দলের ওয়াকআউটকে বাহানা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির ৫ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে বাধা সৃষ্টির মানসিকতা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সরকারের ১৮০ দিন ‘অদক্ষতা, অব্যবস্থাপনার’ দৃষ্টান্ত: এনসিপি বঙ্গভবনে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির কার্যক্রম শুরু ২৪-এর আন্দোলন ছিল যুদ্ধের রিহার্সেল: জামায়াত আমির

টানা ছয় দিন করোনায় কোনো মৃত্যু নাই

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৫২ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে টানা ছয় দিন গত ২৪ ঘণ্টায় মঙ্গলবার করোনাভাইরাস রোগে আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার এক শতাংশের নিচে অব্যাহত রয়েছে।  

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত স্বাস্থ্য সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১৬ই জানুয়ারি সকাল ৮টা থেকে ১৭ই জানুয়ারি সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ০.৪৮ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকালও করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, বুধবার কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি ।  

এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ২৯,৪৪১ জন মৃত্যুবরণ করেছে।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ০.৩৮ শতাংশ, পরশু ছিল ০.৪৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ০.৫০ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৫১ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.২৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৯৫ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৫৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৭২ শতাংশ, রবিবার ছিল ০.৮৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ০.৫৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৩৯ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.৪৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৬২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৭৪ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৮৪ শতাংশ, রবিবার ছিল ১.০৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ১.২৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৫৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ১.০৩ শতাংশ এবং বুধবার ছিল ০.৭৯ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৯ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৩৭৩৮৬ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৯৭ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৯ লাখ ৮৯ হাজার ৯৬২ জন। আজ সুস্থতার হার ৯৭.৬৭ শতাংশ । গতকাল সুস্থতার হার ছিল ৯৭.৬৬ শতাংশ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ২১৬৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫২ লাখ ১৫৬০৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com