বাংলা হেডলাইনস সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার খালকুলা নামক স্থান থেকে বৃহস্পতিবার দুপুরে অজ্ঞাত পরিচয় (৪২) এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল কবির এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, তাড়াশ উপজেলার খালকুলা নামক স্থানে বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দুপুরের দিকে মহাসড়কের পাশে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির লাশ দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তবে নিহতের মাথায় ও গলায় আঘাতের চিহ্ন থাকা লাশটির পরিচয় পাওয়া যায়নি। পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) তার আঙ্গুলের ছাপ নিয়ে লাশের পরিচয় শনাক্তের জন্য কাজ করছে।