শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির ৫ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডে বাধা সৃষ্টির মানসিকতা সরকারের নেই: তথ্যমন্ত্রী সরকারের ১৮০ দিন ‘অদক্ষতা, অব্যবস্থাপনার’ দৃষ্টান্ত: এনসিপি বঙ্গভবনে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির কার্যক্রম শুরু ২৪-এর আন্দোলন ছিল যুদ্ধের রিহার্সেল: জামায়াত আমির মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিয়েছেন মির্জা ফখরুল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব রিজভী মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত

করোনায় ঢাকা বিভাগের একজন পুরুষের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ১৭০ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে শনিবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে ঢাকা বিভাগের একজন পুরুষের মৃত্যু হয়েছে এবং করোনা সংক্রমণ ৭.১৭ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।মৃত ব্যক্তির বয়স ৭১ থেকে ৮০ বছর বয়সের মধ্যে।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ২৩শে জুন সকাল ৮টা থেকে ২৪শে জুন শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় একজন পুরুষের মৃত্যু হয় এবং সংক্রমণের হার ৭.১৭শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকাল করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, মঙ্গলবার কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার করোনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে, শনিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, বৃহস্পতিবারও একজনের মৃত্যু হয়েছে, বুধবারও একজনের মৃত্যু হয়েছে, মঙ্গলবার কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, রবিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবার একজনের মৃত্যু হয়, সোমবার দুইজনের মৃত্যু হয়, রবিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং শুক্রবার দুইজনের মৃত্যু হয়।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৫৯ জন।

গতকাল করোনা সংক্রমণের হার ছিল ৭.১৮ শতাংশ, পরশু ছিল ৫.৯২ শতাংশ, বুধবার ছিল ৮.৯০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.০৩ শতাংশ, সোমবার ছিল ৯.২৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ৭.৭৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৪১ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৯.৭৪ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৭.১৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ৯.০৪ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৬.৬২ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.৯৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৭.৩৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৪১ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৭.৭৪ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৭.৬৯ শতাংশ, বুধবার ছিল ৮.২১ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৬.৪৩ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.৮৩ শতাংশ, রবিবার ছিল ৭.৬৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ৬.১১ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮৭ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৯৯ শতাংশ, বুধবার ছিল ৬.০৩ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৬.২৪ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.১৩ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৫০ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৮২ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪২১৩১জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১১৬ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ৮০৫৪ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৩৩ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৩৩ শতাংশ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ১১৪৪ নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৪ লাখ ৬৪২৯৭ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com