মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:

টানা ২১ দিন করোনায় মৃত্যু হয়নি সংক্রমণ দুই শতাংশের নিচে অব্যাহত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২২৪ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে টানা ২১ দিন শনিবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।  

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১লা সেপ্টেম্বর সকাল ৮টা থেকে ২রা সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ১.১৩ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকালও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, বৃহস্পতিবার করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে, শনিবারও একজনের মৃত্যু হয়েছে, শুক্রবার কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, রবিবার করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, বুধবার দুইজনের মৃত্যু হয়, মঙ্গলবার কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয় এবং শনিবারও একজনের মৃত্যু হয়।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৭৬ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ১.৪১ শতাংশ, পরশু ছিল ১.৪৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ২.২৭ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ২.৫৯ শতাংশ, সোমবার ছিল ২.১৪ শতাংশ, রবিবার ছিল ১.৯৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ১.২৪ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ২.১৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ১.৬৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ১.৭৩ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ২.০৯ শতাংশ, সোমবার ছিল ১.৯০ শতাংশ, রবিবার ছিল ১.১৬ শতাংশ, শনিবার ছিল ১.৫৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ২.০০ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ১.২৮ শতাংশ, বুধবার ছিল ২.৪৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ২.০১ শতাংশ, সোমবার ছিল ২.০৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ১.৭৯ শতাংশ, শনিবার ছিল ১.৮৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ১.৮৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ২.১৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ২.৭৪ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ২.৭০ শতাংশ, সোমবারও ছিল ২.৭০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.০১ শতাংশ, শনিবার ছিল ২.৫৪ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৩.৫২ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ২.৭৫ শতাংশ, বুধবার ছিল ৩.৩৯ শতাংশ এবং মঙ্গলবার ছিল ৩.৬৯ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৯ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪৫৩৮৬ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১২৮৯২ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪১ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৪১ শতাংশ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭৯৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৫ লাখ ৫৪৬২০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com