সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
বঙ্গভবনে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির কার্যক্রম শুরু ২৪-এর আন্দোলন ছিল যুদ্ধের রিহার্সেল: জামায়াত আমির মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা নিবেদন বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিয়েছেন মির্জা ফখরুল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব রিজভী মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত নির্বাচন কমিশন প্রস্তুত।। আজ সংসদে রাষ্ট্রপতি পদে ভোট নারীদের জন্য পিংক বাস সার্ভিস উদ্বোধন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে ।। জনপ্রত্যাশা অনুযায়ী উন্নতিতে আরও সময় লাগবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিদ্যুৎ-গ্যাস সমস্যা সমাধানে সর্বনিম্ন ২ বছর লাগবে: অর্থমন্ত্রী

টানা চার দিন পর করোনায় একজনের মৃত্যু ।। সংক্রমণ ৫.৩০ শতাংশ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২০৫ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে টানা চার দিন পর সোমবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে।  

মৃত ব্যক্তি রাজশাহী বিভাগের ৩১ থেকে ৪০ বছর বয়সের একজন মহিলা।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১১ই ফেব্রুয়ারি সকাল ৮টা থেকে ১২ই ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং সংক্রমণের হার ৫.৩০ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকাল করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও করোনায় মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, মঙ্গলবার করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, সোমবার কোনো  মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার একজনের মৃত্যু হয়, রবিবারও করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, শনিবার করোনায় মৃত্যু হয়নি,শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার একজনের মৃত্যু হয়, শনিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং বৃহস্পতিবার একজনের মৃত্যু হয়।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৮৪ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৮.৪৮ শতাংশ, পরশু ছিল ৬.১০ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৬৪ শতাংশ, বুধবার ছিল ৬.৯৫ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.০২ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.৯৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৬.৫৩ শতাংশ, শনিবার ছিল ৬.১৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৭.৩৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৮.৩১ শতাংশ, বুধবার ছিল ৮.০৭ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.০৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.১০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৮১ শতাংশ, শনিবার ছিল ৮.০৬ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৬.৪৮ শতাংশ,  বৃহস্পতিবার ছিল ৮.৭০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৯.২৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৮.৪১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৮.৬২ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.১৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৯২ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮৩ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.১২ শতাংশ , বুধবার ছিল ৪.৯২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৬.২১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.১৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৫৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.০২ শতাংশ,শুক্রবার ছিল ৩.৫৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৭.০৪ শতাংশ, বুধবার ছিল ১০.৩০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.৩৮ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৩৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.২১ শতাংশ এবং শনিবার ছিল ৪.৭৩ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৬৮ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪৭৬২০জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৩ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৪৭৯৭ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪০ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৪০ শতাংশ।প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ১২৮২ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৬ লাখ ৫২৭৩১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com