বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
বিএনপি জেলা-উপজেলা-মহানগর পর্যায়ে দুর্গাপূজা পর্যবেক্ষণ কমিটি গঠন করবে ড. ইউনূসকে যুক্তরাষ্ট্রে হেনস্তার ঘটনায় ব্যবস্থা নেবে সরকার:উপদেষ্টা জাহেদ ডেঙ্গু নিয়ে জনসচেতনতা বাড়াতে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন ২১ জানুয়ারি শুরু জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা জাতীয় স্বার্থে ব্যয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সেবার মান বাড়লে চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার প্রবণতা কমবে: রাষ্ট্রপতি রিয়াদে বিমানবন্দর হামলায় ২ বাংলাদেশি নিহত, আইসিইউতে চারজন: শামা ওবায়েদ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে অর্থনৈতিক অংশীদারিত্ব ও বিনিয়োগকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে : হুমায়ুন কবির এনসিটি নিয়ে চুক্তিকে ‘দেশ বিক্রির চুক্তি’ বলা অমূলক: বাণিজ্যমন্ত্রী সব ইউনিয়নে খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

করোনায় মৃত্যু হয়নি

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৫৩ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে সোমবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।   

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ২৫শে ফেব্রুয়ারি সকাল ৮টা থেকে ২৬শে ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ৮.৪৬ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকাল করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, পরশু কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবার একজনের মৃত্যু হয়, মঙ্গলবার করোনায় কোনো  হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার একজনের মৃত্যু হয়, শনিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবার একজনের মৃত্যু হয়, বৃহস্পতিবার করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়, রবিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও করোনায় মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, মঙ্গলবার করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবার করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, সোমবার কোনো  মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার একজনের মৃত্যু হয়, রবিবারও করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, শনিবার করোনায় মৃত্যু হয়নি,শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার একজনের মৃত্যু হয়, শনিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং বৃহস্পতিবার একজনের মৃত্যু হয়।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৮৯ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৮.৫৩ শতাংশ,  পরশু ছিল ১০.২২ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ১১.৪২ শতাংশ, বুধবার ছিল ১০.১৮ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৮.৯৩ শতাংশ, সোমবার ছিল ৮.৪৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৭.৩২ শতাংশ, শনিবার ছিল ৭.৩২ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৭.৪৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৯.০৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ৯.২২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৮.৬৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৯.৬৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৩০ শতাংশ, শনিবার ছিল ৮.৪৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৬.১০ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৬৪ শতাংশ, বুধবার ছিল ৬.৯৫ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.০২ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.৯৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৬.৫৩ শতাংশ, শনিবার ছিল ৬.১৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৭.৩৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৮.৩১ শতাংশ, বুধবার ছিল ৮.০৭ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.০৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.১০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৮১ শতাংশ, শনিবার ছিল ৮.০৬ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৬.৪৮ শতাংশ,  বৃহস্পতিবার ছিল ৮.৭০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৯.২৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৮.৪১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৮.৬২ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.১৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৯২ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮৩ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.১২ শতাংশ , বুধবার ছিল ৪.৯২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৬.২১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.১৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৫৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.০২ শতাংশ,শুক্রবার ছিল ৩.৫৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৭.০৪ শতাংশ, বুধবার ছিল ১০.৩০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.৩৮ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৩৯ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.২১ শতাংশ এবং শনিবার ছিল ৪.৭৩ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৪৫ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪৮২৭৭জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ৪৬ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৫৩৩৩ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৩৯ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৩৯ শতাংশ।প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৩২ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৬ লাখ ৬০১৭৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com