সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা জাতীয় স্বার্থে ব্যয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সেবার মান বাড়লে চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার প্রবণতা কমবে: রাষ্ট্রপতি রিয়াদে বিমানবন্দর হামলায় ২ বাংলাদেশি নিহত, আইসিইউতে চারজন: শামা ওবায়েদ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে অর্থনৈতিক অংশীদারিত্ব ও বিনিয়োগকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে : হুমায়ুন কবির এনসিটি নিয়ে চুক্তিকে ‘দেশ বিক্রির চুক্তি’ বলা অমূলক: বাণিজ্যমন্ত্রী সব ইউনিয়নে খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আপত্তির মুখেই এনসিটি পরিচালনায় সরকার ও ডিপি ওয়ার্ল্ডের চুক্তি ‘পতিত দোসররা’ দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায় : রিজভী সংবিধানে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বীকৃতি ও গণভোট ফেরানোর প্রস্তাব ‘হয়রানি’ বন্ধের দাবিতে ব্যাটারিচালিত রিকশা চালকদের বিক্ষোভ

করোনায় মৃত্যু হয়নি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৩০ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে শুক্রবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১৮ই এপ্রিল সকাল ৮টা থেকে ১৯ই এপ্রিল শুক্রবার সকাল ৮ পর্যন্ত সময়ে এই তথ্য জানানো হয় এবং সংক্রমণের হার ৪.১২ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে ।

গতকাল করোনায় একজনের মৃত্যু হয়, পরশু কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো  মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৯৪ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৪.১৫ শতাংশ, পরশু ছিল ৪.১১ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৭৮, রবিবার ছিল ৩.৩১ শতাংশ, শনিবার ছিল ৪.৪৬ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৩৩ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.৪৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৪৪ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৩.৫৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.২০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.৮২ শতাংশ, শনিবার ছিল ৪.৪৬ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.১৯ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৪৯ শতাংশ, বুধবারও  ছিল৫.৪৯ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.৩২ শতাংশ, রবিবারও ছিল ৫.৩২ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৫৪ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.১০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.৮১ শতাংশ এবং মঙ্গলবার ছিল ৫.৬৩ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৪৯৮১৬ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ২৫ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৭২৯৪ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪১ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৪১ শতাংশ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৮৮ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৬ লাখ ৮৬৬৪৪ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com