শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
নির্বাচন কমিশন প্রস্তুত।। আজ সংসদে রাষ্ট্রপতি পদে ভোট নারীদের জন্য পিংক বাস সার্ভিস উদ্বোধন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি হয়েছে ।। জনপ্রত্যাশা অনুযায়ী উন্নতিতে আরও সময় লাগবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিদ্যুৎ-গ্যাস সমস্যা সমাধানে সর্বনিম্ন ২ বছর লাগবে: অর্থমন্ত্রী খালেদা জিয়া বাংলাদেশের ভাগ্যের সঙ্গে জড়িয়ে গিয়েছিলেন: মির্জা ফখরুল বিএনপির স্থায়ী কমিটিতে রিজভী-আমানসহ ৪ নতুন সদস্য তারেক রহমান আগামী সপ্তাহে ভারত সফরে যেতে পারেন শিপইয়ার্ডে বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত করে ব্যবস্থা: অর্থমন্ত্রী প্রার্থী বাছাইয়ে সচিবালয়ে বিএনপির বৈঠক নিয়ে জামায়াতের প্রশ্ন মির্জা ফখরুল বিএনপির রাষ্ট্রপতি প্রার্থী

টানা ১৩ দিন করোনায় মৃত্যু হয়নি ।। সংক্রমণ পাঁচ শতাংশের উপরে অব্যাহত

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০২৪
  • ১৬৪ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস:দেশে টানা ১৩ দিন বৃহস্পতিবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১০ই জুলাই সকাল ৮টা থেকে ১১ই জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ৫.১৬ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে ।

গতকালও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কো নো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবার একজনের মৃত্যু হয়, মঙ্গলবার কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবার একজনের মৃত্যু হয়, রবিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবার একজনের মৃত্যু হয়, বৃহস্পতিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি,  বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি এবং মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৯৮ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৫.২৪ শতাংশ, পরশু ছিল ৫.৪৮ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.১৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৯৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.৮৯ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.০৪ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৪০ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.৪৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.১৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.২৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮১ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.০৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৫০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.১৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.১০ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.০১ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৯০ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৫.০৯ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৭২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৩১ সোমবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.০৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৪.৩১ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৫৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.২১ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৪৯ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৫৮ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৯৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.৮৬ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৪১ শতাংশ , শুক্রবার ছিল ৪.৩৮ শতাংশ,বৃহস্পতিবার ছিল ৫.০৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৯০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.২৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.১১ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৭৯ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৪১ শতাংশ এবং শুক্রবার ছিল ৫.৭১ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৫১১৯২ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ২৫ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৮৬৫৯ জন। সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪১ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৮.৪১ শতাংশ। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩১০ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৭ লাখ ১৬৬৪৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com