শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩০ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
সব ইউনিয়নে খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আপত্তির মুখেই এনসিটি পরিচালনায় সরকার ও ডিপি ওয়ার্ল্ডের চুক্তি ‘পতিত দোসররা’ দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায় : রিজভী সংবিধানে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বীকৃতি ও গণভোট ফেরানোর প্রস্তাব ‘হয়রানি’ বন্ধের দাবিতে ব্যাটারিচালিত চালকদের বিক্ষোভ দেশের স্বাস্থ্যব্যবস্থাসহ সব প্রতিষ্ঠানই বিধ্বস্ত অবস্থায় : জামায়াত আমির মেজর (অব.) আখতারুজ্জামানের জামিন শুনানিতে আইনজীবীদের হাতাহাতি যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে: ভারতীয় হাইকমিশনার ময়মনসিংহে বাস-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষ ।। নিহত ৭

টানা ৮১ দিন করোনায় মৃত্যু হয়নি ।। সাম্প্রতিক সময়ে সর্বনিম্ন সংক্রমণ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৫৯ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস:দেশে টানা ৮১ দিন মঙ্গলবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি। সাম্প্রতিক সময়ে সর্বনিম্ন সংক্রমণ রেকর্ড করা হয়েছে।  

স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১৪ই অক্টোবর সকাল ৮টা থেকে ১৫ই অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ২.৯৪ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে যা সাম্প্রতিক সময়ে সর্বনিম্ন ।

গতকালও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  বুধবারও করোনায় মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শনিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি,  শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি,  সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,  শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবার একজনের মৃত্যু হয় এবং বৃহস্পতিবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।

এ পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৪৯৯ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৫১৪৪৮ জন।

গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, পরশু ছিল ৬.২৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ,বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৮৮ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ,শুক্রবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.১৭ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ,মঙ্গলবার ছিল ৫.৭১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৩.৬৪ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.১৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ৩.৮৫ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৩৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.৭৬,বুধবার ছিল ৭.৬৯ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.০০ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.০০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.৭০ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৩.২৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ৬.০৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.১৭ শতাংশ, সোমবার ছিল ৫.০০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.৪৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৭.৬৯ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৩.৫৭ শতাংশ,বৃহস্পতিবার ছিল ৪.৩৫ শতাংশ, বুধবার ছিল ৪.০০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৭.৪১ শতাংশ, সোমবার ছিল ২.২৭ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.১৩ শতাংশ, শনিবারও ছিল ৩.১৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ , বৃহস্পতিবার ছিল ৫.৭১ শতাংশ, বুধবারও ছিল ৫.৭১ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.০০ শতাংশ, সোমবার ছিল ৬.৯০ শতাংশ, রবিবার ছিল ৬.৪৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৩.৮৫ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ,বৃহস্পতিবার ছিল ৫.০০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৬.৬৭ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.০০ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৩.৪৫ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৪.০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৩.৭০ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৬৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৩.০৩ শতাংশ, শনিবার ছিল ২.৬৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৩.০৩ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৩.৭০ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.৪১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.৩৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৩.৫৭ শতাংশ ,বৃহস্পতিবার ছিল ৪.৩৫ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৭৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৪.৪০ শতাংশ এবং শনিবার ছিল ৪.৪২ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১ জন সুস্থ হয় এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৯১৪৩ জন।  সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪৩ শতাংশ এবং গতকালও সুস্থতার হার রেকর্ড করা হয় ৯৮.৪৩ শতাংশ ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৪ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৭ লাখ ২১৯৯৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com