বাংলা হেডলাইনস: দেশে টানা ২৪৩ দিন বুধবার করোনাভাইরাস রোগে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।
স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ২৫শে মার্চ মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে ২৬শে মার্চ বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে জানানো হয় করোনায় মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ৪.৭৬ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে ।
গতকালও করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি, পরশুও কোনো মৃত্যু হ্য়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও করোনায় আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং মঙ্গলবারও আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি।
গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, পরশু ছিল ৫.২৬ শতাংশ, রবিবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, শনিবার ছিল ৬.২৫ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ৬.২৫ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ৫.৮৮ শতাংশ, সোমবার ছিল ৪.৫৫ শতাংশ, রবিবার ছিল ৬.৬৭ শতাংশ, শনিবারও ছিল ৬.৬৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ৫.২৬ শতাংশ, বৃহস্পতিবারও ছিল ৫.২৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ এবং মঙ্গলবারও করোনা সংক্রমণের হার ছিল ৫.৫৬ শতাংশ।
গত ২৪ ঘণ্টায় ১ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত
মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৫১৬২৬জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় ১ জন সুস্থ এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ২০ লাখ ১৯৩২০ জন। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়
যে গত ২৪ ঘণ্টায় ২১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫৭ লাখ ২৫৩১৬টি নমুনা পরীক্ষা
করা হয়েছে।