বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সফরসূচি শুরু জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানো ছাড়া কোনো বিকল্প ছিল না : প্রতিমন্ত্রী ন্যাম ভবন থেকে এমপি নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর লাশ উদ্ধার গণভোটের রায় পাশ কাটিয়ে সংবিধান সংশোধন নয় : জামায়াত ককটেল বিস্ফোরণ, অগ্নিসংযোগ অপতৎপরতায় সরকার শংকিত নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাজধানীতে নিরাপত্তা জোরদার, বসানো হয়েছে ২০০ চেকপোস্ট আট দফা যেকোনো সময় এক দফায় পরিণত হতে পারে: জামায়াত আমির গণতান্ত্রিক সমাজে সমালোচনা গ্রহণের মানসিকতা গুরুত্বপূর্ণ: আইনমন্ত্রী শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক কর্মসূচিতে কোনোভাবেই যেন বাধা না হয়: জামায়াত

আগামীকাল থেকে ট্রেন চলবে

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মে, ২০২০
  • ২৭৪ দেখা হয়েছে
ফাইল ফটো

বাংলা হেডলাইনস:  কোভিড-১৯ পরিস্থিতিতে দুই মাসের বেশি সময় বন্ধ থাকার পর আগামীকাল রোববার থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দেশে সীমিত পরিসরে পুনরায় শুরু হবে ট্রেন চলাচল।

সীমিত পরিসরে আট জোড়া অর্থাৎ ১৬ টি ট্রেন বিভিন্ন রুটে চলাচল করবে। প্রতিটি ট্রেন মোট সীটের অর্ধেক সীট খালি রেখে যাতায়াত করবে।

করোনা সংক্রমণ বিস্তাররোধে রেলওয়ে স্টেশনে টিকিট কাউন্টারে টিকিট বিক্রয় হবে না। এর পরিবর্তে অনলাইনে টিকিট সংগ্রহ করতে হবে।

রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন আজ শনিবার রেলভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন আমরা আগামীকাল থেকে ১৬ টি ট্রেন আগের সিডিউল অনুযায়ী অপারেশন করতে যাচ্ছি। বিমানবন্দর, জয়দেবপুর এবং নরসিংদী স্টেশনে কোন ট্রেন থামবে না।

তিনি বলেন রেলের ভাড়া বাড়ছে না। যা আছে তাইই থাকবে।            

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com