সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
১৯ সেপ্টেম্বর জামায়াতের ঢাকা-রংপুর লংমার্চ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক পুনঃস্থাপন চায় বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শক্তিশালী গণতন্ত্রের জন্য শক্তিশালী স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি ব্রিকসের নয়া দিল্লি ঘোষণায় বহুপক্ষীয়কতাবাদ ও শান্তিতে জোর ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের সপ্তাহে এক ঘণ্টা সময় দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ভারতের সঙ্গে ১০১ চুক্তি পর্যালোচনা করছে সরকার: চিফ হুইপ ‘প্রধানমন্ত্রীকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি, ব্রিকস সম্মেলনে বাংলাদেশ থেকে প্রতিনিধি পাঠানোর সুযোগ নেই’ এসআরবি বিল পাস, বিলুপ্ত র‍্যাব দুদকের অনুসন্ধান নিয়ে প্রশ্ন আসিফ মাহমুদের শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরাতে সরকারের কোনো দ্বিধা নেই:উপদেষ্টা জাহেদ

করোনা সংক্রমণ প্রতিদিন বৃদ্ধি পাচ্ছে

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৬৬ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস: দেশে করোনাভাইরাস রোগ (কোভিড-১৯) সংক্রমণ প্রতিদিন বৃদ্ধি পাচ্ছে।  

আজ বৃহস্পতিবার করোনা সংক্রমণের হার ৪.৮০ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।

গতকাল করোনা সংক্রমণের হার ছিল ৪.২০ শতাংশ, পরশু ছিল ৩.৯১ শতাংশ, সোমবার ছিল ৩.৩৭ শতাংশ, রবিবার ছিল ২.৯১ শতাংশ, শনিবার ছিল ২.৪৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ২.৭৪ শতাংশ এবং বৃহস্পতিবার ছিল ২.২৫ শতাংশ ।

এদিকে আজ করোনাভাইরাস রোগে আক্রান্ত হয়ে ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে, পরশু ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে, সোমবার ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে, রবিবার একজনের  মৃত্যু হয়েছে, শনিবার ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে, শুক্রবার ২ জনের মৃত্যু হয়েছে, বৃহস্পতিবার সাত জনের মৃত্যু হয়েছে এবং বুধবার একজনের মৃত্যু হয়েছে।

এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ২৮,০৯৭ জন মৃত্যুবরণ করেছে।

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ১১৪০ জন এবং এ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত হয়েছে ১৫ লাখ ৮৯ হাজার ৯৪৭ জন।

২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছে ১৯৬ জন এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৫ লাখ ৫০ হাজার ৩৬৪ জন।

২৪ ঘণ্টায় সুস্থতার হার ৯৭.৫১ শতাংশ এবং গতকাল সুস্থতার হার ছিল ৯৭.৫৭ শতাংশ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় গত ২৪ ঘণ্টায় ২৩ হাজার ৪৩৫ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষা হয়েছে এক কোটি ১৬ লাখ ১০ হাজার ৩৩৬ টি।

গত ২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে পুরুষ ৫ জন এবং মহিলা ২ জন।

মৃতদের বয়স ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে দুইজন, ৬১ থেকে ৭০ বছরের মধ্যে চারজন এবং ৭১ থেকে ৮০ বছরের মধ্যে একজন।

ঢাকা বিভাগের ১ জন, চট্টগ্রাম ৪ জন, রাজশাহী ১ জন এবং রংপুর বিভাগের ১ জন মৃত্যুবরণ করেছে।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com