বাংলা হেডলাইনস: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় বৃহস্পতিবার করোনাভাইরাস রোগে আক্রান্ত হয়ে কোনো মৃত্যু হয়নি এবং সংক্রমণের হার ০.২৩ শতাংশ রেকর্ড করা হয়েছে।
স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত স্বাস্থ্য সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ১১ই জানুয়ারি সকাল ৮টা থেকে ১২ই জানুয়ারি সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ে এই তথ্য জানানো হয়।
গতকাল সংক্রমণের হার ছিল ০.৯৫ শতাংশ, পরশু ছিল ০.৫৬ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৭২ শতাংশ, রবিবার ছিল ০.৮৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ০.৫৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৩৯ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.৪৬ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৬২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৭৪ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৮৪ শতাংশ, রবিবার ছিল ১.০৭ শতাংশ, শনিবার ছিল ১.২৭ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৫৮ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ১.০৩ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৭৯ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৪৯ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৪৭ শতাংশ, রবিবার ছিল ০.৪৪ শতাংশ, শনিবার ছিল ০.৭৮ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৩৭ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.৬২ শতাংশ, বুধবার ছিল ০.৮২ শতাংশ, মঙ্গলবার ছিল ০.৭৫ শতাংশ, সোমবার ছিল ০.৮৫ শতাংশ, রবিবার ছিল ০.৬৫ শতাংশ, শনিবার ছিল ০.৮৩ শতাংশ, শুক্রবার ছিল ০.৬৩ শতাংশ, বৃহস্পতিবার ছিল ০.৪৪ শতাংশ এবং বুধবার ছিল ০.৭৮ শতাংশ।
গতকাল করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে, পরশু কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, শুক্রবার কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি, মঙ্গলবারও করোনায় কোনো মৃত্যু হয়নি সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, শনিবার কোনো মৃত্যু হয়নি, শুক্রবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি,মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, সোমবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, রবিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, শনিবার একজনের মৃত্যু হয়েছে, শুক্রবার কোনো মৃত্যু হয়নি, বৃহস্পতিবারও কোনো মৃত্যু হয়নি, বুধবারও কোনো মৃত্যু হয়নি এবং মঙ্গলবারও কোনো মৃত্যু হয়নি ।
এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট ২৯,৪৪১ জন মৃত্যুবরণ করেছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয় এবং এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৩৭৩৩১ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫৪ জন সুস্থ হয়েছে এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৯ লাখ ৮৯ হাজার ১৩৯ জন। আজ সুস্থতার হার ৯৭.৬৩ শতাংশ । গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৭.৬৩ শতাংশ।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৭৪৪ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এ পর্যন্ত মোট এক কোটি ৫২ লাখ ৩৫৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।