শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
ইরানের নৌশক্তি পুরোপুরি ধ্বংস হয়নি: স্বীকার করল পেন্টাগন সংসদকে ব্যর্থ হতে দেওয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী ১৯৭৮ সালে জন্ম নেওয়া বিএনপি কীভাবে ‘মুক্তিযুদ্ধের দল’: সংসদে প্রশ্ন আজহারের ‘শহীদ পরিবারের লোক জামায়াত করতেই পারে না’: ফজলুর বক্তব্যে উত্তপ্ত সংসদ গণভোট নিয়ে বিভ্রান্তকারীদের প্রশ্রয় না দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নৈশভোজে হামলাকারী ঘোর খ্রিষ্টানবিরোধী: ট্রাম্প ফ্লোরিডায় লিমনের সঙ্গে বৃষ্টিকেও হত্যা পাকিস্তানে মার্কিন প্রতিনিধি দলের সফর বাতিল: ট্রাম্প বাংলাদেশে ২০২৫ সালে ‘তীব্র খাদ্য নিরাপত্তাহীনতায়’ ছিল দেড় কোটির বেশি মানুষ স্ক্রিনশট পোস্ট করা নিয়ে ঢাবি ক্যাম্পাসে ছাত্রদল-শিবির উত্তেজনা, মারধর

ভালোবাসার মানুষকে সাফজয়ী ফুটবলার আঁখি বিয়ে করলেন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৭৩৫ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের সাফজয়ী ফুটবলার ডিফেন্ডার আঁখি খাতুন গভীর প্রেমের টানে ভালোবাসার মানুষ টেনিস কোচ শরিফুল ইসলাম টিংকুকে বিয়ে করলেন। নব দম্পতিকে  দেখার জন্য নারী ফুটবলারের বাড়িতে ভিড় জমে উঠেছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, ২০১৮ সালে টেলিভিশনের পর্দায় বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের রক্ষণভাগের খেলোয়াড় আঁখি খাতুনের খেলা দেখে চীনের ওই কোচের ভালো লেগে যায়। ২০২১ সালে নারী ফুটবলার আঁখির খেলা দেখতে চীন থেকে দেশে ফিরেছিলেন চীনের এইজ জিএ টেনিস ক্লাবের কোচ টিংকু। খেলা দেখতে এসে আঁখির সঙ্গে মাঠে পরিচয় হয় এবং তাদের মধ্যে গভীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাদের প্রেম সম্পর্ক গভীর হয়ে ওঠে। প্রেমের টানে শুক্রবার সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার দ্বাবাড়িয়া গ্রামে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়েতে আঁখি ও তার বাবাসহ পরিবারের সবাই খুশি। আঁখির স্বামী মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম টিংকু বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সাবেক ছাত্র। তার বাড়ি রাজশাহীর রাজপাড়া এলাকায়। তিনি কোচ হিসেবে কর্মরত রয়েছেন চীনের এইজ জি এ টেনিস ক্লাবে এবং আঁখি খেলছেন চায়নার স্ককর ওয়ার্ড ক্লাবে। আঁখি ২০২৩ সালে অনেক বিতর্কের মাঝে মায়ের অসুস্থতা কথা বলে বাফুফে ক্যাম্প ছাড়েন। বাংলাদেশের হয়ে ১৮টি ম্যাচ খেলেছেন এই ডিফেন্ডার।

সাবেক নারী ফুটবলার আঁখি খাতুন সাংবাদিকদের বলেন, আমার খেলার অনেক বড় ভক্ত ছিল টিংকু। এতই ভক্ত যে ৪ বছর আগে চীন থেকে আমার খেলা দেখতে মাঠে হাজির হন। বিশেষ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গভীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এখন আমরা জীবনের বন্ধনে নতুন সংসার শুরু করছি। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে তিনি লেখাপড়া করছেন এবং বিয়ের পরও খেলা চালিয়ে যেতে যান তিনি।

আখিঁর বাবা আক্তার হোসেন বলেন, একে অপরকে পছন্দের পর তারা বিয়ে করেছে। এ বিয়ের পর থেকে তারা আমার বাড়িতে অবস্থান করছে। এ মাসের মাঝামাঝি তারা ঢাকায় যাবে এবং সেখান থেকে চীনে যাওয়ার কথা রয়েছে। তাদের জন্য সবার কাছে দোয়া চান তিনি।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com