বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরাতে সরকারের কোনো দ্বিধা নেই:উপদেষ্টা জাহেদ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারে অমীমাংসিত ইস্যু সমাধানের আহ্বান রাষ্ট্রপতির সাইফুর রহমানের মৃত্যুতে ষড়যন্ত্রের গন্ধ পাচ্ছেন রিজভী ইউনিয়ন পরিষদ দিয়েই স্থানীয় সরকারের নির্বাচন শুরু হবে : নির্বাচন কমিশনার সংঘাত এড়িয়ে সমঝোতার রাজনীতির আহ্বান রাষ্ট্রপতির সংকটে কিছু রাজনৈতিক দল অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী প্রস্তুত থাকুন, বৃহত্তর আন্দোলনের ডাক আসবে: জামায়াত আমির রাজপথে হুমকি নয়, সংসদে গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন : রিজভী লংমার্চে বাধা দিলে জনরোষের মুখে পড়তে পারে সরকার: গোলাম পরওয়ার জুবায়েরপন্থীদের বিশ্ব ইজতেমা জানুয়ারিতে ২ পর্বে হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিরাজগঞ্জে ডাক্তারসহ আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ২৭৩ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জে দুইজন ডাক্তারসহ আরও ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

আক্রান্তদের মধ্যে তাড়াশে দুইজন ডাক্তার ও একজন স্বাস্থ্যকর্মীসহ ৩ জন, জেলা সদরে ২ জন ও বেলকুচিতে ১ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪ জনে।

শনিবার রাতে সিভিল সার্জন অফিসের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির বলেন নতুন করে ৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্তের বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।

 হুমায়ুন কবির বলেন, আক্রান্তদের মধ্যে তাড়াশে দুইজন ডাক্তার ও একজন স্বাস্থ্যকর্মী সহ ৩ জন। ডাক্তার দুইজন সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী। এদের মধ্যে একজনের আগেই করোনা সনাক্ত হয়েছিল। নতুন করে আবারো তার নমুনা পাঠানো হলে আবারো রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

এছাড়া সদরের ২ জনের মধ্যে একজন শহরের গোশালা এলাকার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শামীম ও দত্তবাড়ী এলাকার শাকিল।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com