বাংলা হেডলাইনস সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জে ট্রাক ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই সন্তানসহ স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছে।
সোমবার ভোররাতে হাটিকুমরুল- বনপাড়া মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুল গোলচত্বর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত প্রাইভেটকারের চালককে আশংকাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহতরা হলো-রাজশাহী জেলার বাগমারা উপজেলার নরসিংহপুর গ্রামের জসিম উদ্দিন (৬৫), তার স্ত্রী ময়না খাতুন (৬০) তাদের দুই ছেলে জামাল উদ্দিন (৪৫) ও কামাল উদ্দিন (৪০)।
উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের সাব অফিসার মোঃ নুরুল ইসলাম বাবু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঢাকা থেকে একটি প্রাইভেটকার রাজশাহী যাচ্ছিল। সোমবার ভোররাত সাড়ে ৩ টার দিকে হাটিকুমরুল গোলচত্বর এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৪ জনের লাশ উদ্ধার করে সলঙ্গা থানায় নিয়ে রাখা হয়েছে। সলঙ্গা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ তাজ উদ্দিন থানায় ৪টি লাশ রাখা আছে বলে নিশ্চিত করেছেন।
উল্লেখ্য, বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে ৫ আগষ্ট হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানাটি পুড়িয়ে দেয়ার পর থেকে পুলিশ মহাসড়কে দায়িত্ব পালন না করায় ট্রাকটি পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।