বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৫০ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
দুর্নীতি বন্ধে আগে রাজনৈতিক নেতাদের সৎ হতে হবে: আইনমন্ত্রী ইশরাকের মাদকবিরোধী অভিযানকে নেতিবাচক বলার সুযোগ নেই: জামায়াত আমির অর্থ দিচ্ছে পালিয়ে যাওয়া স্বৈরাচার, অস্থিরতার চেষ্টা করছে একটি দল : প্রধানমন্ত্রী দল ও প্রধানমন্ত্রীকে বিব্রত করতে চাইনি, স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করেছি: ইশরাক মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশের গুঞ্জন।। মধ্যরাতে ইশরাকের ফেসবুক বার্তা শেরেবাংলা নগরে যাচ্ছে সচিবালয় কক্সবাজারে রিসোর্টে আগুন ।। নিহত ১০, একই পরিবারের ৬জন বাংলাদেশের সঙ্গে অংশীদারত্ব চুক্তির পথে বিশ্বব্যাংক: অর্থমন্ত্রী সার ডিলার নিয়োগে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তের দাবি জামায়াতের অপারেশন ক্লিন হার্টের মতো অভিযান চালানোর পরিকল্পনা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বাংলাদেশে সকলের সমান অধিকার রয়েছে : প্রধানমন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৭৫৫ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস ডেস্ক :প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বুধবার বলেন বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষের সমান অধিকার রয়েছে।

‘আপনারা কেন বার বার নিজেদেরকে সংখ্যালঘু সংখ্যালঘু বলেন সেটা আমি জানিনা।আপনারা কি এই রাষ্ট্রের নাগরিক না ? আপনারা কি এই দেশের মানুষ না ? এইটা আপনার জন্ম ভূমি না ? আপনাদের তো এটা জন্মভূমি । তাহলে আপনারা নিজেদের কে ছোট করে সংখ্যালঘু হিসেবে দেখবেন কেন?’ শেখ হাসিনা হিন্দু সম্প্রদায়ের সদস্যদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে এই কথা বলেন।

জন্মাষ্টমী উপলক্ষে তার সরকারি বাসভবন গণভবনের সবুজ চত্তরে এই অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধানমন্ত্রী বলেন এই দেশের সব কিছুতে প্রতিটি মানুষের সমান অধিকার র‍্য়েছে। ‘আওয়ামী লীগ সরকার সবসময় মনে করে যে এ দেশ সবার।দ্য়া করে নিজেদের সংখ্যালঘু ভাববেন না।‘   

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com