বাংলা হেডলাইনস মানিকগঞ্জ: করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় দু:স্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে মানিকগঞ্জ সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদ।
সোমবার শহীদ রফিক সড়কে পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় প্রাঙ্গণে সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করে কয়েকজন কর্মহীন মানুষের মাঝে এই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। পরে তালিকা অনুযায়ি বাকিদের বাড়িতে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছিয়ে দেওয়া হয়।
এসময় পরিষদের সভাপতি সুরুয খান, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আমিনুল হক আকবর, মাহবুবুল আলম জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম লিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক একে আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার সুজন হোসেন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল আলীম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আক্তার হোসেন মিলন উপস্থিত ছিলেন।
জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলামের সহযোগিতায় ৫০ জন মানুষের মাঝে ৫ কেজি করে চাল, ২ কেজি আলু ও ২ কেজি করে আটা বিতরণ করা হয়।