রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
বিদেশী সব চুক্তি সংসদে উপস্থাপনের আহ্বান জামায়াত আমীরের বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষার চেষ্টা করেছি : প্রধানমন্ত্রী চীন-মালয়েশিয়া সফর শেষে ঢাকায় ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশ ও চীনের মধ্যে ১৩টি সমঝোতা স্মারক সই করের আওতায় আসছে মুদি দোকান, বিউটি পার্লার আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ কি না, সেটা নির্ধারিত হবে আদালতে: উপদেষ্টা জাহেদ শ্রমবাজার উন্মুক্ত করতে মালয়েশিয়ার প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়ায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে লাল গালিচা সংবর্ধনা ‘নব্য ফ্যাসিবাদকে’ বিদায় জানাতে আরেকটি বিপ্লবের জন্য প্রস্তুত থাকুন: জামায়াত আমির জামায়াত একটি রেজিমেন্টেড পলিটিক্যাল পার্টি: মির্জা ফখরুল

মানিকগঞ্জে সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৫ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস মানিকগঞ্জ: করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় দু:স্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে মানিকগঞ্জ সংবাদপত্র সম্পাদক পরিষদ। 

সোমবার শহীদ রফিক সড়কে পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয় প্রাঙ্গণে সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করে কয়েকজন কর্মহীন মানুষের মাঝে এই খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। পরে তালিকা অনুযায়ি বাকিদের বাড়িতে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছিয়ে দেওয়া হয়।

এসময় পরিষদের সভাপতি সুরুয খান, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আমিনুল হক আকবর, মাহবুবুল আলম জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম লিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক একে আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার সুজন হোসেন, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল আলীম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আক্তার হোসেন মিলন উপস্থিত ছিলেন। 

জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলামের সহযোগিতায় ৫০ জন মানুষের মাঝে ৫ কেজি করে চাল, ২ কেজি আলু ও ২ কেজি করে আটা বিতরণ করা হয়। 

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com