বাংলা হেডলাইনস রাঙ্গামাটি: রাঙ্গামাটি জেলায় নতুন করে ৬ জনসহ ১৮৫২ জনের কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। এর মধ্যে ছাড়পত্র পেয়েছে ১৪৬৩ জন। বর্তমানে রাঙ্গামাটিতে কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে ৩৮৯ জন।
মঙ্গলবার রাঙ্গামাটি করোনার দায়িত্বপ্রাপ্ত ফোকাল পার্সন ডাক্তার মোঃ মোস্তফা কামাল এই তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আইসোলেশনে কোন রোগী এখনো পর্যন্ত নেই।
এদিকে রাঙ্গামাটি সিভিল সার্জন ডাঃ বিপাশ খীসা জানান, চট্টগ্রামের ফৌজদারহাটের বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব
ট্রপিক্যাল এন্ড ইনফেকশাস ডিজেজেস (বিআইটিআইডি) ২৬৮ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। তার মধ্যে ১৯৭ জনের নমুনা নেগেটিভ পাওয়া গেছে। বাকি ৭১ জনের নমুনার রিপোর্ট এখনো আসেনি বলে জানান তিনি।
এদিকে নানিয়ারচর স্বাস্থ্য কর্মকর্তা নুয়েন খীসা জানান, আজ মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত ৬ জনকে ছাড়পত্র দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। সোমবার সকালে তাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর তাদের ছাড়পত্র দেয়া হয়। তারা সকলেই চট্টগ্রামের কর্মজীবি পুরুষ ও মহিলা।