বাংলা হেডলাইনস রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি: রাঙ্গামাটিতে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সকালে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় জেলা আওয়ামী লীগ, পৌর আওয়ামী লীগ এবং সদর উপজেলা ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে অনুষ্টিত আলোচনা সভায় সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দীপক চাকমা, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনসুর আলী, পৌর মেয়র ও জেলা যুবলীগের সভাপতি আকবর হোসেন চৌধুরী, মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি উদয়ন বড়ুয়া, কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক উদয় শংকর চাকমা, ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমাসহ স্বেচ্ছাসেবক লীগ, মহিলা যুবলীগ, শ্রমিকলীগ সহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় পরে জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু এবং বঙ্গবন্ধু, জাতীয় চার নেতা ও সদ্য প্রয়াত নেতা মোহাম্মদ নাসিমের আত্মার শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।