বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির মন্তব্য সরকারকে বিব্রতকর অবস্থায় ফেলেছে: রিজভী জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন নগরী প্রতিষ্ঠায় জাপানকে সহযোগিতার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ারে যেতে পারে পুলিশ: আইজিপি ডিসেম্বরে হাসিনার ফেরার খবরে অস্থিরতার সুযোগ দেবে না সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্থানীয় নির্বাচন নিয়ে এখনো ভালো লক্ষণ দেখছি না : জামায়াত আমির সৌদি আরবে কারাবন্দি ৭৫০০ বাংলাদেশি : শামা ওবায়েদ মোংলা বন্দর-সুন্দরবন ও প্রস্তাবিত অর্থনৈতিক অঞ্চল পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর সাজেকে গোলাগুলি।। ২,৯৩৩ পর্যটককে সরিয়ে নিল নিরাপত্তা বাহিনী দুর্নীতি বন্ধে আগে রাজনৈতিক নেতাদের সৎ হতে হবে: আইনমন্ত্রী

বগুড়ায় বঙ্গবন্ধুর নামে মাচান ।। যুবলীগ নেতা বহিস্কার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৮ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস বগুড়া প্রতিনিধি: আড্ডা দেওয়ার জন্য বঙ্গবন্ধুর নামে বাঁশের মাচান তৈরি করায় বগুড়া সদরের নুনগোলা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছার রহমান খলিলকে সংগঠন থেকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করা হয়েছে।

দুদিন আগে গত ১ আগস্ট রোববার বিকালে আশোকোলা দক্ষিণপাড়ায় ফিতা কেটে এ মাচানের উদ্বোধন করেছিলেন। ফেসবুকে ভাইরাল হওয়ায় ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনার সৃষ্টি হয়।

জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম ডাবলু জানান, সাংগঠনিক শৃংখলা ভঙ্গ করায় সোমবার রাতে খলিলকে স্থায়ীভাবে বহিস্কার করা হয়েছে।

জানা গেছে, নুনগোলা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক খলিল আগামী নুনগোলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মেম্বর প্রার্থী। তিনি এলাকায় নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়ে আসছেন। গ্রামের লোকজনদের নিয়ে আড্ডা দেওয়ার জন্য আশোকোলা দক্ষিণপাড়ায় রাস্তার মোড়ে বাঁশ দিয়ে একটি মাচান তৈরি করেন। নামকরণ করেন, বঙ্গবন্ধু মাচান।

গত ১ আগস্ট রোববার তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে লাল ফিতা কেটে মাচানের উদ্বোধন করেন। এ সময় বিশেষ অতিথি ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বর প্রার্থী শহিদুল হক আকাশ, ৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, ৮ নম্বর ওয়ার্ডে মেম্বর প্রার্থী তাজুল ইসলাম, সমাজসেবক গোফফার হোসেন, আবদুর রাজ্জাক হিরু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

মাচান উদ্বোধনের ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হওয়ায় প্রকৃত বঙ্গবন্ধু প্রেমিদের মাঝে বিরূপ প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়। অনেকে খলিলের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নিতে দাবি জানান।

বগুড়া জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম ডাবলু জানান, নুনগোলা ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছার রহমান খলিল বঙ্গবন্ধুর নামে মাচান তৈরি করে সংগঠনিক শৃংখলা ভঙ্গ করেছেন। তাই তাকে সংগঠন থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। তার দলীয় প্রাথমিক সদস্য পদও বাতিল করা হয়।

এ প্রসঙ্গে বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা আনিছার রহমান খলিল জানান, তিনি কোন অসৎ উদ্দেশ্যে নয়; বঙ্গবন্ধুকে ভালোবেসে মাচানটি তৈরি করিয়েছেন। খলিল আশা করেন, নেতৃবৃন্দ তার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করে নেবেন।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com