বাংলা হেডলাইনস মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষ্যে মানিকগঞ্জে দোয়া ও আলোচনাসভার আয়োজন করেছে জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ।
শুক্রবার বিকেলে জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এই দোয়া ও আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এবং দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম রাজা।
স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সভাপতি প্রার্থী, জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক যুবলীগ নেতা সেলিম পারভেজের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এ দোয়ার অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সভাপতি পদপ্রার্থী, জেলা পরিষদের সদস্য ও সাবেক যুবলীগ নেতা আবুল বাশার, স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সভাপতি পদপ্রার্থী ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মহিদ উজ্জামান, স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সভাপতি পদপ্রার্থী ও ছাত্রলীগ সরকারী দেবেন্দ্র কলেজ শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক রুবেল, স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইনামুল ইসলাম সাকিব এবং স্বেচ্ছাসেবকলীগ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী, যুবনেতা প্রদীপ বসু, মানিকগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি তাপস সাহা প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে নুরুল ইসলাম রাজা বলেন, বিগত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সময়ে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা করে কারাগারে বন্দী রাখে। কারাগারের অভ্যন্তরে ঔষধ প্রয়োগে তাঁকে ধীরে ধীরে মেরে ফেলার চেষ্টা করে। কিন্তু মুক্তিপাগল জনতা তাঁকে কারাগার থেকে মুক্ত করে দেশ পরিচালনার দায়িত্ব দেয়।