বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
পরীক্ষামূলক সম্প্রচার:
ঠাকুরগাঁও উপনির্বাচন সুষ্ঠু না হলে কঠোর আন্দলনের হুশিয়ারি জামায়াত নেতৃত্বাধীন জোটের ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির মন্তব্য সরকারকে বিব্রতকর অবস্থায় ফেলেছে: রিজভী জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন নগরী প্রতিষ্ঠায় জাপানকে সহযোগিতার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ারে যেতে পারে পুলিশ: আইজিপি ডিসেম্বরে হাসিনার ফেরার খবরে অস্থিরতার সুযোগ দেবে না সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্থানীয় নির্বাচন নিয়ে এখনো ভালো লক্ষণ দেখছি না : জামায়াত আমির সৌদি আরবে কারাবন্দি ৭৫০০ বাংলাদেশি : শামা ওবায়েদ মোংলা বন্দর-সুন্দরবন ও প্রস্তাবিত অর্থনৈতিক অঞ্চল পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর সাজেকে গোলাগুলি।। ২,৯৩৩ পর্যটককে সরিয়ে নিল নিরাপত্তা বাহিনী

বগুড়ায় করোনায় মৃত্যু ও সংক্রমণ কমেছে।। আক্রান্তের হার ১৩.৯৯ শতাংশ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ২৫৯ দেখা হয়েছে

বাংলা হেডলাইনস বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ায় করোনাভাইরাস সংক্রমণ ও মৃত্যু কমেছে। বুধবার দুপুর পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় ও উপসর্গে আরো পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে।

এদের মধ্যে করোনায় তিনজন ও উপসর্গে দুইজন। এ সময় নতুন করে আরো ৪৮ জন করোনা পজিটিভ হয়েছেন। সুস্থ হয়েছেন, ৯৭ জন। মোট মৃত্যু হয়েছে ৬২৭ জন।

গত মঙ্গলবার ১২ জনের মৃত্যু ও ৫৮ জন আক্রান্ত হয়েছিলেন। ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন এ তথ্য দিয়েছেন।

বগুড়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সূত্র জানায়, বুধবার দুপুর পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় ৩৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৪৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পাওয়া গেছে।

এর মধ্যে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পিসিআর ল্যাবে ২৮২ জনের নমুনায় ৩৫ জন, এন্টিজেন পরীক্ষায় ৪৫ জনের মধ্যে ১০জন করোনা পজিটিভ হন।

এছাড়া বগুড়া টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও রফাতুল্লাহ কমিউনিটি হাসপাতাল পিসিআর ল্যাবে ১৫ জনের নমুনায় তিনজন করোনা আক্রান্ত হন।

আক্রান্ত ৪৮ জনের মধ্যে সদরে ৩০ জন, শাজাহানপুরে সাতজন, কাহালুতে পাঁচজন, সারিয়াকান্দিতে দুইজন, দুপচাঁচিয়া, নন্দীগ্রাম, ধুনট ও শেরপুরে একজন করে। আক্রান্তের হার ১৩ দশমিক ৯৯ শতাংশ।

ফেসবুকের মাধ্যমে আমাদের মতামত জানাতে পারেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এই বিভাগের আরো সংবাদ
Banglaheadlines.com is one of the leading Bangla news portals, Get the latest news, breaking news, daily news, online news in Bangladesh & worldwide.
Designed & Developed By Banglaheadlines.com